Главная » 2015 » Февраль » 22 » Об организации ООО "Любохонское ЖЭУ"
5:38 PM
Об организации ООО "Любохонское ЖЭУ"

ООО «Любохонское ЖЭУ» является управляющей организацией комбинированного типа, совмещающая деятельности по управлению жилищным фондом и организации коммунального комплекса в сфере водоснабжения и водоотведения.

         По состоянию на 01.01.2015 года мы обслуживаем 18 многоквартирных  жилых домов расположенных в п. Любохна, Дятьковского района, Брянской области. Общая площадь жилищного фонда, находящегося в управлении, составляет 42 451,66 кв.м. Численность населения, проживающего в обслуживаемом жилом фонде, на 1 января 2015 года составляет – 2 127 человек.

         ООО «Любохонское ЖЭУ» выполняет работы по содержанию и текущему ремонту многоквартирных жилых домов; осуществляет поставку абонентам п. Любохна холодной воды по магистралям общей протяженностью 12 300 метров; принимает от абонентов п. Любохна канализационные стоки в коллекторы протяженностью – 5 890 метров.

         У Муниципального образования «Любохонское городское поселение» помимо сетей водоснабжения и водоотведения арендует три артезианские скважины; две канализационно – насосные станции; станцию водозабора и комплекс очистных сооружений.

         По состоянию на 1 января 2015 года штатная численность 29 человек, которые повседневно решают вопросы связанные с надлежащим содержанием общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении, а также обеспечивают бесперебойное снабжение абонентов п. Любохна коммунальными услугами по водоснабжению и водоотведению.

         В своей деятельности ООО «Любохонское ЖЭУ» руководствуется действующими на территории РФ законодательными и нормативными актами, основные из которых находятся в разделе: нормативные документы.

Просмотров: 1494 | Добавил: Cools | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0